Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 25.05.2018 07:30

Взяткой в 20 тысяч рублей хотел откупиться от начальника уголовного розыска житель Ставрополья

Взятку в 20 тысяч рублей хотел дать полицейскому житель Ставропольского края.

Инцидент произошел в Кировском районе мая этого года. 35-летний мужчина попался на нарушении ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ (незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, потребление наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача, а также потребление наркотических средств в общественных местах) и за это полицейские хотели привлечь его к административной ответственности.

Мужчина же не хотел портить репутацию, и попытался сунуть начальнику отдела уголовного розыска взятку в размере 20 тысяч рублей. Он передал деньги правоохранителю в рамках спецоперации.

- Кировским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Кировского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки), - сообщили в следкоме Ставрополья.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольвзяткаденьги
0
0