Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.02.2018 12:42

«Я думал, она мертвая»: дебоширка устроила погром в кафе Кисловодска и притворилась мертвой

"Убитая в хлам" дебоширка устроила погром в кисловодском кафе и оказалась в руках полиции.

Инцидент произошел ночью в одном из кафе по улице Героев Медиков. По словам очевидцев, неизвестная "перебрала" с алкоголем в заведении, в результате чего начала разбивать посуду и просто "буянить". Сотрудники кафе попросили девушку уйти и, получив в ответ отказ, "выпихнули" ее силой. 

После этого, как рассказывают свидетели, девушка легла на землю и "притворилась мертвой". "Да она притворяется, сейчас встанет", - сказала одна из сотрудниц кафе в ответ на вопрос о состоянии девушки. 

Когда на место прибыла "скорая" и наряд полиции, девушка вдруг пришла в себя и захотела скрыться, однако ее быстро поймали. Полицейский, судя по всему, узнал в ней "землячку" по акценту и тут же пристыдил словами: "Ты - позорище". 

- В отношении жительницы соседнего региона сотрудниками полиции за совершение хулиганских действий составлены административные материалы. Решением суда гражданке назначено наказание в виде административного штрафа, - сообщили в полиции Кисловодска. 

Также ОМВД России по городу Кисловодску проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Видео - @tipich_kislovodsk



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКисловодскдебошкурьезалкоголь
0
0