Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 13.02.2018 12:36

Я опасаюсь за здоровье моей двухмесячной дочери из-за тотальной невнимательности врача, - жительница Благодарного

На невозможные условия приема в детской поликлинике пожаловалась жительница Ставрополья.

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратилась жительница Благодарного Вера Косинова, которая столкнулась с возмущающей работой врача-педиатра. У женщины двухмесячная дочь с серьезным диагнозом, и каждый раз, когда она приходит в городскую детскую поликлинику, она сталкивается с тотальным равнодушием и невнимательностью врача.

- Наш врач — Алевтина Кукьян, молодая женщина, только недавно закончившая вуз. Вероятно, пока не умеет правильно выстраивать рабочий график, так как на каждом приеме в кабинете куча людей, все шумят, отвлекают и переспрашивают, внимания в ребенку — никакого, - начала свой рассказ Вера.

Она пояснила, что в коридоре, и после — в кабинете врача, всегда топятся люди, и поговорить с доктором в спокойной обстановке практически невозможно, поскольку начинают перебивать другие пациенты, и врач сразу отвлекается на них. Кроме того, в кабинет запросто заходят люди в верхней одежде. 

- На прошлом приеме мне пришлось три раза возвращаться к врачу в кабинет, поскольку она не провела необходимых осмотров. В первый раз врач забыла взвесить мою дочь, второй — измерить головку, а в третий — выписать рецепт нужного лекарства. Ну как можно так безответственно относиться к работе, ведь речь идет о здоровье ребенка, - говорит молодая мать.

Она сетует, что после посещений поликлиники становиться страшно, так как подобное невнимание к малышам может грозить серьезными последствиями.

- Очень хотелось бы, чтобы нам оказывались медицинские услуги на должном уровне, ведь мы имеем на это право, - подвела итог Вера Косинова.

«Блокнот» решил связаться с детской консультацией в Благодарном. Главврач, как сообщили в поликлинике, находится в отпуске, а до его секретаря дозвониться так и не удалось.

dprmRjCRnU4.jpg

IegCi2J6lXg.jpg

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!» или «Обращение в редакцию». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
СтавропольМинздравбольницаполиклиникаребенокравнодушие
0
0