Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 31.03.2017 18:10

Ямы в сельской дороге ремонтируют битыми кирпичами на Ставрополье

Фотографии "отремонтированных" дорог прислала местная жительница, возмущенная странным способом выполнения работ.


Ямы и выбоины на дорогах села Курсавка в Андроповском районе дорожные рабочие залатали кусками битых кирпичей. По факту ям нет, а значит, все в порядке.

Местных жителей возмутил новый способ ремонта дорожного покрытия. Дороги в селе не отличаются хорошим качеством, но чтобы ямы засыпали обломками строительных материалов - до такого, по их словам, не доходило никогда. @bloknot_stavropol

- Так сегодня засыпали практически в центре села. Хотя, может и прямо в центре такая же картина. Пока туда не дошла, - рассказала женщина-автор фотографий.

Местные жители, оценившие латочный ремонт дорог, высказались единогласно.

- Шутка дня: тендер на ремонт дорог выиграл кирпичный завод, - произнесла жительница Курсавки и односельчане полностью ее поддержали.

Корреспондент "Блокнот Ставрополь" поинтересовался у одной из сельчанок, проживающей ныне в городе, - как дороги в селе выглядели раньше?

- Состояние дорог, как помню, было относительно нормальным. Но когда я приехала в гости в село накануне, я ужаснулась, - рассказала Елена К.
2.jpg
Женщина рассказала, что удивляет и возмущает  жителей села не только новый способ ремонта, но и состояние улиц в целом.

- Весенний разлив на улице Дружбы. Недавно эту яму, правда, засыпали щебенкой, но скорее всего это была инициатива местных жителей. И это не помогает, - добавила женщина.

Огромная лужа, через которую невозможно пройти - это одна из наиболее часто используемых улиц с большой проходимостью как людей, так и автомобилей. Вокруг лужи грязь, проезжающие автомобили увеличивают размер колеи, пешеходам становится все труднее обходить развороченное поле, бывшее когда-то дорогой.
OTPbD-MU09o.jpg
Жители Курсавки надеются привлечь внимание властей для устранения образовавшихся проблем.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КурсавкаямыдорогиремонткирпичиселоСтаврополье
0
0