Ставрополь Четверг, 18 апреля
Спорт, 15.11.2015 17:59

Юная спортсменка из Ставрополя завоевала третье место на всероссийском соревновании по плаванию

У Екатерины Томашевской появился шанс выступить на Олимпийских играх.

Воспитанница муниципальной ДЮСШОР №2 Екатерина Томашевская на чемпионате России по плаванию на короткой воде заняла 3 место на дистанции 200 метров на спине. К тому же, это был лучший результат за всю ее спортивную карьеру - 2 минуты 5 секунд и 21 миллисекунда.

В результате Екатерина выполнила отборочный результат чемпионата Европы, что дает ей шанс участвовать в Олимпийских играх 2016 года в Бразилии в составе Российской сборной.

Поздравляем Катю с бронзовой медалью и желаем ей дальнейших спортивных достижений!