Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 17.05.2017 13:18

Юный угонщик и его дружки докатались на чужой «семерке» до уголовного дела на Ставрополье

В селе Ивановском Кочубеевского района Ставрополья несовершеннолетний подросток 17 лет, и двое товарищей – 20 и 21 года угнали машину.

Трое молодых парней «положили глаз» на припаркованный к частному дому «ВАЗ-21070». Под покровом ночи злоумышленники открыли дверь, взломали блокировку руля и попытались уехать. Злоумышленникам это почти удалось, но помешал дорожный патруль.

Обнаружив позади себя полицейскую машину, похитители испугались, остановились на обочине и бросили «семерку», после чего просто убежали.  Но давлеко скрыться им не удалось, угонщиков все-таки задержали.

- По уголовному делу допрошены обвиняемые, потерпевшая и свидетели, произведены осмотры и выемки, приобщены к делу вещественные доказательства. В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей  передаче в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в краевом следственном комитете.

Ранее неудачные попытки угонщика разбить стекло ВАЗа в Невинномысске попали на видео.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКочубеевский районИвановскоеВАЗугоннесовершеннолетниеполиция
0
0