Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 14.11.2016 07:53

Зал взорвался аплодисментами после выступления малыша-пианиста из Ставрополя

Знаменитый Денис Мацуев почел за честь сыграть с юным музыкантом в четыре руки.

Выступление Елисея Мысина на всероссийском конкурсе талантов «Синяя птица» никого не оставило равнодушным. Зрительский зал вскочил на ноги в едином порыве после того, как отыграл Елисей и скандировал «браво». Разделили зрительский восторг и строгие судьи. Народная артистка России Светлана Безродная первой взяла слово и заявила, что выступление было великолепным.

Мальчик признался ведущей программы Дарье Златопольской, что не смотря на свой юный возраст он уже сочинил музыкальное произведение. Не успела ведущая до конца произнести просьбу подыграть Елисею, как Денис Мацуев уже был на сцене.

- Такие моменты меня очень вдохновляют! И я желаю тебе успеха и удачи, - не скрывал своего восхищения Мацуев, - У тебя ест главное – талант!  

Знаменитый пианист пригласил нашего маленького земляка в свою школу, чтобы раскрыть потенциал виртуозного исполнителя в полной мере.

Всероссийский конкурс «Синяя птица» начался 1 ноября. Трансляции этапов в прямом эфире проходят на телеканале «Россия».   

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь"Синяя птица"Елисей МысинДенис Мацуев
0
0