Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 07.02.2017 08:19

«Заминировавшему» гостиничный комплекс парню вынесли приговор в Ставрополе

Ограничение свободы сроком на 1 год и штраф размером 5100 руб. 32 коп. назначили студенту, сообщившему о ложном терракте.

Гражданин 1998 года рождения на личной страничке в социальной сети сообщил о том, что собирается заминировать гостиничный комплекс в Ставрополе. "Блокнот Ставрополь" ранее писал о выходке молодого человека, который взбудоражил сообщением о готовящемся взрыве и жителей города и правоохранительные органы.

Уже на судебном заседании лжетеррорист полностью признал свою вину и заявил ходатайство о рассмотрение уголовного дела с применением особого порядка судебного решения.@bloknot_stavropol

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил подсудимому наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год.
   
- Кроме того, с гражданина взыскано в счет возмещения причиненного ущерба в пользу УМВД России по г. Ставрополю 5100 руб. 32 коп., - добавили в пресс-службе прокуратуры Промышленного района СК.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Лжетеррористсообщениевзрывсоциальная сетьобщежитиеприговорСтаврополь
0
0