Ставрополь Пятница, 19 апреля
Здоровье, 09.04.2020 08:03

Занимательная математика с мэром Невинномысска или почему стоит серьезно воспринимать самоизоляцию

Сегодня глава Невинномысска на своей странице в Instagram опубликовал новое видео, в котором рассказал о том, как обстоят дела с CoVID-19 в городе и почему важно оставаться на самоизоляции.

На сегодняшний день в Невинномысске 26 больных вирусной инфекцией. Из них 4 уже вылечились. Сейчас определен круг людей, контактировавших с больными, всего 272 человека, они находятся в больнице или дома на самоизоляции.

С помощью бумаги и маркера Михаил Миненков объяснил, что если соблюдать самоизоляцию, то все заболевшие вирусом в городе вылечатся к 22 апреля. По словам мэра города, режим самоизоляции может закончиться раньше, чем прописано в постановлении губернатора Ставропольского края.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Миненков (@minenkov_ma)

Напомним, что в нашем крае уже есть один погибший с CoVID-19. На данный момент на Ставрополье 39 заболевших, 6 из которых выздоровели. Режим самоизоляции продлен до 30 апреля, однако некоторым предприятиям было разрешено возобновить работу.

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

СтавропольновостикоронавирусМиненковНевинномысск
0
0