Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 29.07.2017 13:20

Зажигательный танец полицейского в форме на Ставрополье возмутил общественность и попал на видео

Представитель власти танцевал около патрульного автомобиля во время рабочего дня на Ставрополье.

Сотрудник правоохранительных органов из Ставропольского края попал на видео с зажигательным танцем. Во время рабочего дня около патрульных машин полиции  Ессентуков он включил музыку и исполнил несколько танцевальных элементов. Забавное зрелище развеселило коллег, ставших очевидцами момента, и вызвало неоднозначную реакцию общественности. Как пояснил "Блокноту Ставрополя" источник в правоохранительных органах, веселым танцором оказался сотрудник Росгвардии.

Некоторые посчитали, что такое поведение танцующего в форме совершенно недопустимо. Других шокировал автор кадров, поделившийся ими в интернет-пространстве. Очевидно, там присутствовали только представители органов власти. 

- «Интересно, а снимал кто-то из своих же и видео потом в инет слил?», «Как можно так подставлять своих», - прокомментировали увиденное пользователи интернет-пространства.

Вероятно, герой видео выразил огромную благодарность коллеге, прославившему его в социальных сетях. По некоторым данным, молодой человек уже уволен из рядов правоохранителей.


Ранее громкий скандал с участием полицейского разразился в пятигорской полиции. Сотрудник ГИБДД обратился к Путину с просьбой прекратить систему взяток в отделе.


 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайЕссентукиполицейскийтанец
0
0