Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 19.08.2018 14:04

«Жара 35 градусов, а воду отключили» - жительница Ставрополья

Жительница станицы Григорополисская пожаловались на отсутствие питьевой воды в водопроводе по неизвестным причинам.

В редакцию «Блокнота» обратилась женщина с жалобой на отсутствие питьевой воды в кранах. Сделать свое обращение вынудила сильная жара.

«Вот уже 3 дня в Станице Григорополисской стоит жара 35 градусов. И все эти 3 дня у части станицы отключена питьевая вода в водопроводе по неизвестным причинам! На телефонные звонки ответственным лицам не дозвониться! Сколько это может продолжаться? Как поить домашнее хозяйство, готовить еду, поливать огород? Колодцы с водой есть не у всех! На дворе 21 век, а нам что дождя ждать, чтобы напиться? Или может нужен особый пинок для местных властей, чтобы зашевелились в решение данной проблемы?» - описывает ситуацию женщина.

Остается добавить, что от сильной жары страдают сотни домов.

Остается надеяться, что крик о воде будет услышан администрацией Новоалександровском городского округа, и питьевая вода появиться в кранах жителей как можно скорее.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или звоните по номеру 8(928) 819-73-19

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
Ставропольеводапитьевая водаводопроводГригорополисская
0
0