Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 18.08.2018 22:59

Железнодорожный вокзал лишился парковочных мест в Ставрополе

Открытое видео обращения к администрации города Ставрополя по поводу полного отсутствия паковочных месть у Ж/Д вокзала появилось в социальных сетях и сразу стало горячей темой для обсуждения.

На видео снятым на камеру телефона молодой человек рассказывает свое виденье на проблему полного отсутствия парковочных мест у здания вокзала. Совершенно невозможно припарковаться без нарушения ПДД, чтобы проводить отъезжающих пассажиров.

Напомним, что совсем недавно завершилось озеленение привокзальной площади. Аллею из магнолий и лип высадили в новом сквере в Ставрополе. Обновление произошло по программе местных инициатив. Горожане принимали участие в разработке и согласовании проекта будущего сквера. Сами собирали небольшую сумму денег. Сложно представить, что сами жители посчитали нужным сделать здесь очередную «кормушку для эвакуаторов».

«Весь город такой. Когда же это закончится», «У нас как всегда "все для людей"», «Кругом одни садамиты, вот и делают для себя парковки, а для граждан России хрен», «А пассажиров с чемоданами на нижнем рынке можно высадить!) Чтобы Ставрополь запомнился» - высказывают свои возмущения в соцсетях жители города.

Видео @evgeny_yagelnitsky

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или звоните по номеру 8(928) 819-73-19



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольвокзалпарковкастоянка
0
0