Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 27.08.2020 20:35

Жена главы Минераловодского горокруга Сергея Перцева заработала за год три копейки

Судя по декларации о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера скандально известного мэра Минераловодского округа Сергея Перцева, опубликованной на официальном сайте окружной администрации, доходы чиновника по сравнению с прошлыми годами изрядно упали.

Так, согласно документу, он заработал в прошлом году 1,892 миллиона рублей. В собственности господина Перцева имеется дом площадью 236,3 квадратных метров и земельный участок в 923 «квадрата». Автотранспорта у главы МГО нету.

перцев.png

Супруга же градоначальника, судя по декларации, умудрилась в прошлом году заработать всего три копейки. В какой сфере деятельности бывают такие нещедрые заработки, не указано. Ни недвижимости, ни транспортных средств у нее не имеется.

По сравнению с 2016 годом (это крайняя декларация, которая обнаружилась на сайте администрации МГО, поскольку 2017 и 2018 годы Перцев «прогулял», будучи дважды вынужденным уйти в отставку по требованию прокуратуры за нарушения антикоррупционного законодательства, — прим.ред.), финансовое благосостояние семьи Перцевых изрядно пошатнулось.

перцев1.png

Согласно декларации, за 2016 год сам чиновники заработал 3,492 миллиона рублей и был владельцем престижного «Lаnd Range Rover», а его супруга принесла в семейный бюджет ровно 2 миллиона рублей.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Минераловодский округСергей перцевдекларациядоходыпубликация
0
0