Ставрополь Среда, 17 апреля
Происшествия, 13.06.2018 13:13

Женщина упала с высокого обрыва и утонула в реке на Ставрополье

Женщина упала с обрыва и утонула в реке в Ставропольском крае.

Инцидент произошел ночью 21 мая в Невинномысске. Пенсионерка вышла из дома, за ней случайно захлопнулась калитка. Решив обойти дом с другой стороны, женщина подскользнулась и упала с 7-метрового обрыва. С этого дня пенсионерка была объявлена в розыск, обнаружили ее лишь 10 июня, спасатели достали ее тело с помощью альпинистского снаряжения. Около места, откуда сорвалась 60-летняя женщина, лежали ее домашние тапочки, рядом с которыми скулила собака.

Следующий инцидент произошел 11 июня в Буденновском районе, селе Стародубское. 52-летний мужчина решил порыбачить и позвал с собой местную ребетню. Рыбак был сильно нетрезв, подскользнулся и упал в воду, где зацепился за корягу. Течение было достаточно сильным и рыбак утонул.

– На место гибели мужчины мы выехали в 06:20 утром вторника, – рассказал спасатель ПАСС СК села Левокумское Левокумского района Константин Абаев. – Дочь погибшего указала нам предположительное место гибели сельчанина, в котором мы спустили на воду лодку. Обследовав местность, мы при помощи водолазного снаряжения в 15 метрах от указанного места, ниже по течению, обнаружили тело погибшего. Мы извлекли его на берег и передали сотрудникам полиции.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольрекаутонулженщинаобрыв
0
0