Ставрополь Суббота, 27 апреля
Происшествия, 25.07.2023 21:11

Женщина утонула в Комсомольском пруду Ставрополя вечером 25 июля

Вечером 25 июля в соцсетях сообщили, что в Комсомольском пруду Ставрополя спасатели выловили труп женщины. Данные подтвердили в следственном комитете региона.

По информации из социальных сетей, погибшей было 50 лет. Тело достали спасатели, дежурившие на берегу водоема. 

Тело женщины обнаружено без признаков насильственной смерти, — отмечают правоохранители, добавляя, что проводят проверку по данному факту.

Отметим, что с наступлением купального сезона количество летальных исходов увеличивается. Как ранее писала редакция, погружаться необходимо только в разрешенные на территории Ставрополья места. Детям также необходимо плавать исключительно в присутствии взрослых. 

К сожалению, гибнут от воды и подростки. Так рядом с поселком Новоизобильным спасатели из Правоегорлыкского канала достали тело 14-летнего мальчика. Ребенок искупался в запрещенном для этого месте. 

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяКомсомольский прудсмертьследственный комитет Ставропольского краякриминальные новости Ставропольпроисшествия Ставрополь
0
0