Женщина утонула в озере Ставропольского края
Фото: @cemeteryphotos93
Читайте также:
- Уголовное дело возбудили в следкоме после смерти младенца в больнице Ессентуков (сегодня, 14:45)
- Все из-за обновления: ставропольцы массово жалуются на падение госмессенджера MAX (сегодня, 15:10)
- Девочка умерла в Ессентуках спустя 10 дней после рождения при загадочных обстоятельствах (сегодня, 14:15)
- Зараженные окорочка из Невинномысска могли стать причиной отравления на «Золотых песках» на Ставрополье (сегодня, 13:35)
- Пьяный водитель Ауди влетел в маршрутку в Ставрополе и в одних трусах донимал местных жителей (сегодня, 12:41)
В четверг, 16 июля, в Петровском округе обнаружили тело женщины. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ставропольскому краю.
Спасатели информируют, что в Петровском округе на территории хутора Соленое Озеро в одноименном водоеме было найдено тело погибшей. Никаких дополнительных подробностей ведомство не предоставило.
В пресс-службе ГУ МЧС по региону отмечают, что с наступлением жаркой погоды количество происшествий на воде резко возрастает. Печальная статистика обновляется практически ежедневно. Поэтому в летнее время на территории водоемов нужно быть максимально бдительным, чтобы избежать возможной трагедии.
Совсем недавно, 8 июля, в реке Аликоновка в Кисловодске обнаружили тело утонувшего мужчины 1987 года рождения. По факту его гибели проводится проверка. Его гибель еще раз доказывает, что вода не прощает ошибок.
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ