Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 28.10.2018 11:19

Жесткое ночное ДТП c пострадавшими на трассе у Змейки попало на видео в Минводах

Сегодня ночью, 28 октября, произошло серьёзное ДТП с участием трех автомобилей на светофоре поворота горы Змейка в районе Минеральных Вод.

По словам очевидцев, ДТП произошло в районе двух часов ночи. Точных данных о пострадавших нет, но на место ночного происшествия, как видно из видео снятого очевидцами, прибыли кареты скорой помощи.

Официальных комментариев по этому пришествию не поступало. Проводится проверка. О прошествии стало известно благодаря очевидцам.

«Там нужна камера! Средняя скорость любого водителя на этом участке 90 км/ч, потому и такие последствия», «Это никогда не прекратится! По чьей-то тупости и невнимательности страдают невинные люди», «Два часа ночи. Нормальные люди дома спят в это время. Я не удивлюсь, если участники ДТП молодые люди. Жалко конечно, никому не пожелаю оказаться в подобной ситуация, но как поётся в одной песне: "Не летай - быстро едешь , тихо понесут"» - говорят очевидцы аварии.

Пожалуйста, будьте аккуратны и внимательны за рулём, соблюдайте ПДД и не превышайте скорость в этот воскресный день.

Видео @pyatigorsk_online

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПаварияСтавропольеМинводы
0
0