Ставрополь Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 07.04.2020 17:11

Жилой район «Центральный» - все для комфортной жизни

В Михайловске, в новом жилом районе «Центральный», стартовала продажа двухэтажных комфортабельных таунхаусов, площадью 99-118 кв. метров, спроектированных с учетом новейших технологий и построенных из современных высококачественных строительных материалов.

Застройщик – ООО УК «Свой дом» - команда профессионалов, располагающая собственной производственной базой, необходимой техникой, а также питомником декоративных культур для благоустройства.

При проектировании и строительстве жилого района «Центральный» сотрудниками компании использовался передовой опыт в сфере создания жилых территорий комфорт-класса. В основе каждого дома – монолитный ленточный фундамент, перекрытия 1-го и 2-го этажа - бетонные,  крыши – из высококачественного металлопрофиля с утеплением из современного экологически чистого материала. Внутри каждого таунхауса на всем первом этаже, а также в сануазлах на втором - теплые полы. Вход в квартиру защищен металлическими дверями, установлены энергосберегающие металлопластиковые окна премиум-класса. Дворы выложены брусчаткой, полностью огорожены, для автомобилей сделаны навесы из поликарбоната, а придворовые территории и подъездная дорога - заасфальтированы.

2 P.jpg

Для будущих счастливых владельцев нового комфортного жилья на выбор представлены пять различных планировок, учитывающих потребности каждого отдельного покупателя. Просторная кухня-столовая (с выходом на задний двор), гостевая комната, прихожая и санузел уютно располагаются на первом этаже, на втором – спальни и большая ванная комната. Для самых взыскательных клиентов предусмотрена свободная планировка второго этажа. Стоить отметить, что к каждому таунхаусу прилагается земельный участок площадью от 2 до 3,3 соток, причем официально, как и домовладение, он будет оформлен  в собственность владельца.

Очевидные преимущества жилого района «Центральный»:

· Развитая инфраструктура

В шаговой доступности расположены универсальный рынок «Центральный», гипермаркеты «Магнит» и «Светофор», универсам «Пятерочка», аптеки, в 50 м остановка общественного транспорта, а также школа и детский сад. В ближайшей перспективе - строительство на территории района собственных социальных объектов (школа, детский сад).

· Безопасность

Благоустроенные дворы, удобная парковка, круглосуточно охраняемая территория с системой видеонаблюдения, гарантирующя безопасность для всех проживающих, взрослых и детей.

· Центральные коммуникации и индивидуальное отопление

Централизованное водоснабжение и канализация, а также автономные экономичные котлы индивидуального отопления Protherm, которые российские потребители ценят за безопасность использования и долговечность работы.

· Место отдыха и досуга в экологически чистом районе

Комплекс расположен в естественной рекреационной зоне без промышленных предприятий с каскадом прудов и лесных массивов, в шаговой доступности, которые подарят возможность отличного семейного отдыха на природе. На территории жилого района будет расположена собственная парковая зона с велосипедными дорожками и спортивными площадками.

Жилой район «Центральный» - для тех, кто ценит удобство, комфорт, чистый воздух, но не хочет жить вдали от цивилизации.

коттедж.jpg

Звоните нам и мы ответим на все интересующие вас вопросы! 

Телефон отдела продаж: 8(8652)44-11-22

Подробности на сайте: central26.ru

Торопитесь, предложения ограничены.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостижилой район "Центральный"квартирыкоттеджы
0
0