Жильцы ставропольского многоквартирного дома возмущены некачественным ремонтом кровли

Читайте также:
- ОНФ определили гурманские замашки пятигорской администрации (01.04.2016 13:09)
- ОНФ добился проверки действий чиновника при расселении жителей аварийного жилья в Ставропольском крае (18.02.2016 11:35)
- Кремль подтвердил участие Путина в форуме ОНФ в Ставрополе (24.01.2016 16:37)
Разобрав крышу в начале лета, подрядчики исчезли в неизвестном направлении.
Жители многоквартирного дома на улице Советской, 5 города Ставрополя вместо капитального ремонта крыши практически остались без нее. Раскрыв кровлю летом, подрядчики больше не производили никаких работ.
- Из-за разобранной крыши квартиры верхних этажей дома пострадали от дождей, - сообщает региональный исполком ОНФ в СК.
После вмешательства группы ОНФ «Качество жизни» кровлю перекрыли, но не совсем качественно, она продолжает протекать. Жильцам пострадавших квартир предстоит вывести грибок из стен своего жилья и сделать косметический ремонт.
Как заявила руководитель региональной рабочей группы Алла Седых, они намерены добиваться качественного ремонта кровли с гарантией. В планах группы - обязать подрядчика сделать в пострадавших квартирах ремонт за его счет.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ