Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 19.11.2020 13:30

Житель Георгиевска устроил стрельбу в кафе

D Георгиевске местный житель устроил стрельбу в одном из заведений города. В порыве гнева мужчина продолжил конфликт с посетителями, применяя огнестрельное оружие. Об этом сообщили в пресс-службу ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Жители Георгиевска обратились в полицию из-за горожанина, который открыл огонь возле одного из кафе.


До приезда полицейских скандалист уехал с места происшествия. Однако сотрудники МВД смогли его найти и задержать. Позже хулиган попал в отдел. При выяснении обстоятельств, выяснилось, что утром 30-летний житель Георгиевска начал словесную перепалку с тремя посетителями общепита. 

Ситуация дошла до того, что мужчина достал из багажника машины предмет похожий на автомат. Он зашел в кафе и несколько раз выстрелил в потолок и в сторону посетителей, угрожая убийством. Известно, что оружие оказалось пригодно для стрельбы светошумовыми патронами.

В отношении дебошира возбудили уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Угроза убийством». За применение оружия ему грозит до пяти лет лишения свободы и до двух лет за угрозы убийством.

Лидия Богданова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГеоргиевскдебоширструльбакафеМВД
0
0