Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 05.02.2015 16:31

Житель Невинномысска разыскивал собутыльников через сайт объявлений

Житель Невинномысска разыскивал собутыльников через сайт объявлений
На днях на сайте объявлений в группе «Искусство» появилось необычное сообщение от местного жителя, который предлагает услугу «сАбутыльник на час».

Объявление на сайте подписали именем некоего Сергея Никитина. В заголовке мужчина громко объявил, что ищет «сАбутыльника на час». Ниже следовало описание услуги: «Вы хотите выпить, но вы один и начинаете думать, что вы алкаш? Не беда, звоните мне, я рад вам всегда!». Отдельно постскриптумом мужчина отметил, что алкоголь и закуска оплачиваются исключительно за счет позвонившего.

Редакция «Блокнот Ставрополь» решила выяснить, правда ли создавший объявление так желает выпить с незнакомыми людьми или это друзья над ним пошутили. Сергей Никитин признался, что объявление действительно его, и таким образом он просто хочет развеять скуку и провести время в приятной компании. Дело совсем не в выпивке, а в том, что парень любит общаться и знакомиться с новыми людьми.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

алкогольобъявлениеавитоневинномысск
0
0