Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 03.09.2015 12:49

Жители Пятигорска не могут получить медицинскую помощь

Жители Пятигорска не могут получить медицинскую помощь
В Пятигорске стало невозможно записаться к врачу через интернет.

Жители Пятигорска не могут получить медицинскую помощь. В частности, записаться на прием через интернет невозможно - сервис недоступен, не отображается или работает через раз. Не говоря уже о том, что занимать очередь к терапевту придется за неделю.

- Талонов к терапевтам и специалистам до 10 числа нет. Терапевты на квартале, как мне сказали, перегружены и даже платно не обратишься. Можно обратиться в частные поликлиники, но где взять столько денег?! - пишет Рита С. в социальной сети.

Но даже если сервис будет работать исправно, вероятность попасть на прием минимальная. Талоны в дефиците и в сеть попадают в ограниченном количестве. Остается записаться к врачу "по-старинке" - через регистратуру, но и здесь шансы невелики.

- Например, в сутки выдаются десять талонов на посещение одного специалиста. Восемь из них можно получить исключительно в регистратуре, а все, что осталось выкладывают в интернет. Бабули начинают занимать очередь в 4-5 утра. Шансы получить талон нулевые. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорскполиклиникаврачприемзаписьинтернетсервис не работает
0
0