Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 31.08.2019 17:29

Жители Ставрополя помогают благоустраивать новые скверы

На улицах Ставрополя в последние дни можно наблюдать удивительную картину. Местные жители помогают работникам «Горзеленстроя» облагораживать новые скверы. 

К открытию в краевой столице готовятся два новых сквера: по проспекту Юности и по улице 50 лет ВЛКСМ. Возможно, жители Ставрополя решили ускорить процесс открытия и стали помогать рабочим, занимающимся благоустройством, в их нелегком деле. Так, кто-то поливал недавно посаженные цветы и деревья, кто-то подметал тротуары или убирал мусор. Все эти труды не напрасны. Ведь уже скоро у ставропольчан появятся сразу два красивых и современных места для отдыха.

Сами строители тоже взяли высокий темп по благоустройству. На данный момент и по проспекту Юности, и по улице 50 лет ВЛКСМ уже поставили лавочки, фонари, урны. На завершающей стадии находится создание арт-объектов. Готовят спортивное и игровое оборудование. Планируется запуск светодинамических фонтанов.

Дополнят всю эту картину яркие цветы. Озеленители начали высаживать деревья, кустарники.

Открытие запланировано на ближайшие дни.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостискверы
0
0