Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 22.10.2020 10:54

Жители Ставрополя составили список мест, где продают лучшую шаурму

В социальных сетях жители Ставрополя поделились мнением о лучших кафе с шаурмой. «Блокнот» ознакомился с комментариями и составил список любимых заведений ставропольчан. 

Специфика региона сказывается таким образом, что привычным кафешкам с бургерами и картошкой фри, жители Ставрополя часто предпочитают восточную еду. Основываясь на предпочтениях ставропольчан, Блокнот составил список мест, полюбившимся жителям краевой столицы:

«На углях» в районе «Чапаевки» и 204 квартала
«Мировая шаурма» в районе ЖК Радуга
«Ист Фуд» возле театра драмы
«Shaverma» на обновлённом нижнем рынке, который теперь называется «Базар»

Также ставропольцы не обделили вниманием обилие торговых точек с шаурмой на Тухачевском рынке, однако единого мнения не сложилось. Кто-то жалуется на невкусный соус, кто-то наоборот, хвалит заведения. 

Менее популярные, но всё же удостоившиеся внимания места:

«Дёнер» на проспекте Кулакова

«Жар-птица» в Северо-Западном районе города
Сеть кафе «ХаусБургер»

В комментариях нашлись и те, кто относится к этому виду фастфуда с недоверием. Некоторые люди поддерживают стереотип о том, что шаурма делается исключительно из друзей наших меньших. 

«Так та, которая ещё вчера бегала и мяукала же. Жрёте всякую гадость», — пишут в одном из комментариев. Снимок экрана 2020-10-22 в 9.43.58.png

Часть людей вообще предпочитает фастфуду домашнюю еду. «У меня дома божественная, без майзера и мясо индейка», — делится мнением ставропольчанка. 

Снимок экрана 2020-10-22 в 9.44.07.png


Снимок экрана 2020-10-22 в 9.44.13.png

Среди обилия людей и мнений нашлись и те, кто шаурму вообще никогда не ел. Не обошлось, конечно, и без любителей традиционной русской кухни — один из комментаторов предпочёл шаурме блины.


Артём Хорошилов



А как бы вы оценили эти заведения по пятибальной шкале?







     

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольедафастфудшаурмамнения
0
0