Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 06.03.2019 14:42

Жители улицы Объездная Ставрополя не знают, где прогуляться с детьми

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратилась женщина из Ставрополя, которая не может выйти на прогулку с ребёнком, так как нормальной дороги для пешеходов вблизи нет.

По улице Объездная, у дома 1а вместо пешеходной дорожки большая яма, которая при любом виде погодных осадков наполняется, жителям приходится обходить лужу через автомобильную дорогу, что, при условиях плохой видимости, может быть опасным. Также, путь для пешеходов с колясками полон препятствий в виде бугров.

«По всей улице невозможно пройти с коляской. А возле остановки «Деповской» большой полуоткрытый люк, из него торчит большой камень» - жалуется жительница Ставрополя, которая ищет помощи у кого только можно, но ответа не находит.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp +7 (928) 814-85-50.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0