Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.10.2017 08:45

Жители вручную засыпают землей ямы на дороге в Ставропольском крае


Житель станицы Константиновская, которая находится под Пятигорском, самостоятельно решил проблему плохих дорог.

Пожилой мужчина взял в руки лопату, накопал землю и принялся "латать" жуткие дыры в дороге, которая проходит по станице Константиновской. Мужчина, кажется, легко берет полный рассыпчатой земли инструмент и направляется к ненавидимыми всеми местными жителями дороге.

Между тем станица официально относится к столице СКФО. Но, по словам очевидцев, в отличие от самого Пятигорска, в ней дороги никто не делает. Поэтому, видимо, и приходится в прямом смысле слова старикам брать дело в свои руки.

"Старшее поколение взялось за лопату и начало закидывать ямы, т. к. ездить уже невыносимо, разве что на лошадях", - комментирует ситуацию очевидец странного ремонта дорог. Другие местные жители полностью подтверждают слова об ужасном состоянии дорог.

"Так и есть! На бульваре Гагарина заменили ровный асфальт на ровный... А вот Энергетик только до середины поселка и хватит... Денег нет", "В Пятигорске, в районе Универсама, невозможно ездить! Сперва была присыпанные канавы (всё лето), в которые проваливались колеса, сейчас сняли асфальтное покрытие. Вообще невозможно стало ездить, только машину убиваешь. Почему ремонт дорог нельзя делать оперативнее?", обсуждают жители Пятигорска.

Видео: @kmv.official

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

дорогиремонтПятигорсклопатыземляСтавропольский крайужасная дорога
0
0