Ставрополь Пятница, 26 апреля

Жители Зеленокумска на Ставрополье вынуждены уезжать из своих домов из-за прорванной канализации

Жители Зеленокумска на Ставрополье пожаловались в Instagram на обвал из-за прорванной канализации, который приближается к их домам. По словам ставропольцев, трубы прорвало еще два месяца назад.

Вдоль домов 110, 112 и 114 по улице Кирова из внушительного продолговатого обвала чувствуется стойкий неприятный запах. Как говорят местные, ежедневно яма становится всё больше и больше. От дороги обвал расширяется к домам, и уже месяц люди не могут подъехать к своим жилищам.

«Из-за сложившихся обстоятельств я и мои дети вынуждены жить у родителей, так 08.02.2022 обвалилась земля на трубу, с которой идет подача воды. До сих пор воды нет. Звонила неоднократно в водоканал, точного ответа когда они сделают нам канализацию они не могут сказать. А кто нам скажет в таком случае? Если обвал будет идти такими темпами, то мы все останемся без жилья!» — пожаловалась местная жительница.

Ранее «Блокнот» рассказывал о другом обвале, произошедшем в Ставрополе. Тогда обвалился берег реки Грушевой и частично перекрыл русло.

Юлия Грищенко




WhatsApp Image 2021-12-20 at 08.53.48.jpeg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости ставропольяобвалканализация
0
0