Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 24.06.2016 09:42

Жители жилого района «Гармония» отметят День молодежи

Жители жилого района «Гармония» отметят День молодежи
В жилом районе «Гармония» близ Ставрополя готовятся широко отметить День молодежи. Социальный отдел Строительной группы «Третий Рим» подготовил интересную программу мероприятий.

24 июня команда жилого района «Гармонии» и команда сотрудников Строительной группы «Третий Рим» будут бороться за кубок в футбольном матче на спортивной площадке на углу улиц Любимая и Прекрасная. Игра начнется в 18:00 часов.

Далее, в 19 часов начнутся массовые гуляния для выпускников Михайловска, Ставрополя и Шпаковского района. Для них на площадке по ул Ишкова между домами 91 и 93 устроят дискотеку с диджеем,а популярный фото-портал организует для гостей мероприятия фотосъемку. Также традиционно для всех присутствующих будут работать несколько арт-площадок. Выпускники школ будут награждены ценными призами от Строительной группы «Третий Рим». Организаторы Дня молодежи надеятся, что праздник оставит незабываемые впечатления у ребят.

27 июня концернтная площадка «Гармонии» станет центром праздника Дня молодежи всего Шпаковского района. Здесь ожидают байкеров, выступления творческих коллективов и другие интересные мероприятия.

Это лето в жилом районе «Гармония» насыщенно по количеству массовых гуляний. Совсем недавно здесь организовали Парад невест с участием двадцати девушек и женщин разных возрастов. И на удивление гостей праздника на Параде присутствовал участник телепроекта Дом 2 Александр Задойнов, который в тот момент присматривал в «Гармонии» новое жилье, а может быть, и жену.

В продолжении Дня молодежи в жилом районе «Гармония» совсем скоро пройдут бесплатные мастер классы и тренинги по русскому рукопашному бою, восточным оздоровительным практикам — цигун и китайской боевой системы ушу — багуачжан.

Праздничные мероприятия являются частью специальной программы «Выгодное лето», о старте которой не так давно заявила Строительная группа «Третий Рим». В рамках которой у покупателей есть возможность купить квартиры и таунхаусы с ремонтом. Также застройщик предлагает приобрести недвижимость с мебелью. Цена такого жилья составляет от 22,5 тысяч рублей за квадратный метр. Это выгодный вариант для молодых супрогов и студентов. К оплате принимаются денежные средства материнского капитала, возможно оформление ипотеки и военной ипотеки.

*г.Михайловск. Цена действительна с 01.06.2016 по 31.07.2016 г. Собственник ИП Захарченко Н.М. Свидетельство 182835 от 17.03.2015 г. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, размере специальных цен, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (8652) 99-16-16. Количество предложений ограничено. Строительство жилья завершено.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольГармонияДень молодежи
0
0