Жителя Подмосковья будут судить за убийство трех человек на Ставрополье

Источник: mrgeng.ru
Читайте также:
- «С такой агрессией рубить собаку»: ставропольчанку ужаснуло убийство питомца соседом (03.04.2022 15:52)
- Обвиняемый в педофилии 69-летний житель Ставрополья найден мёртвым в камере СИЗО (01.04.2022 09:03)
- На Ставрополье женщину приговорили к 7,5 годам в колонии за убийство знакомого (29.03.2022 13:28)
- Участника орудующей на Кавминводах вооруженной банды осудили на 22 года (28.03.2022 21:35)
- В Ставрополе задержали подозреваемого в организации убийства по найму (28.03.2022 12:14)
В Ставропольском крае будут судить жителя Подмосковья за разбой и убийство трех человек, которые он совершил 23 года назад. Об этом сообщила прокуратура региона.
Как сообщают надзорники, в 1999 году обвиняемый вместе с другими лицами напал с оружием на троих ставропольцев, чтобы ограбить их. Потерпевшие считали, что им продадут скот. Мужчин заманили в лесополосу, недалеко от села Благодатного Ставропольского края. Их убили, а 45 тысяч рублей, которые были при погибших, оставили себе.
До этого Ставропольский краевой суд вынес обвинительный приговор другому участнику нападения. В отношении другого уголовное дело прекращено в связи с его смертью.
Ранее в крае отправили в колонию участника орудующей на Кавминводах вооруженной банды. Его посадили на 22 года. Подробнее о том, чем группировка успела прославиться, читайте здесь.Мариям Сартова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ