Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 11.11.2019 15:48

Жители Ставрополя определяют вектор развития города до 2035 года

В рубрике #ИДЕИ2035 на официальном сайте мэрии Ставрополя, в рамках открытой рубрики, каждый житель краевой столицы мог предложить свои идеи по развитию города.

Предложенные идеи должны были быть рассчитаны на ближайшие 15 лет до 2035 года. После анализа предложений, поступивших от неравнодушных жителей Ставрополя, были определены главные направления развития города.

Больше всего граждан волнует вопрос благоустройства города. Они предложили повысить качество городской среды и модернизировать транспортное сообщение. На втором месте оказались вопросы развития торговых сетей. В их числе кафе и рестораны, в том числе и поддержка малого и среднего бизнеса.

Предложения от граждан поступали и в сфере развития и поддержки детского и юношеского спорта. Кроме того, при разработке будущей стратегии развития города Ставрополя, будут учтены и предложения в сфере туризма. Эта сфера также волнует жителей краевой столицы.

Павел Рубанов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

БлокнотСтавропольРазвитие
0
0