Ставрополь Суббота, 20 апреля

Живые цветы покрасили в цвет флага РФ в честь Дня России в Новоалександровске

Начальник налоговой Новоалександровска сказал своим подчиненным ко Дню России 12 июня сделать все цветы патриотичного раскраса. Очевидцы прислали видео и объяснили, что на нем происходит. 

На кадрах заметно, как аккуратно из аэрозоля белые цветы орошают синей краской. Не слишком сильно, но так, чтобы невооруженным глазом можно было уловить желаемый оттенок. Вся композиция, по идее, отсылает зрителей к триколору флага России.

Впрочем, насколько небезопасно подобное действо для цветов — непонятно. Если верить многочисленным статьям из интернета на тему «Как покрасить живые цветы в другой цвет?», то  в таком патриотическом угаре нет ничего страшного. 

С другой стороны, в попытке отыскать подобные методички для целых клумб, редакция «Блокнота» столкнулась только с вариантами раскраски шин для дизайн-проектов.

Остается надеяться, что и после Дня России все цветы будут в порядке и ведомству не придется занимать освободившуюся площадь арт-пространствами из покрышек. 

Елизавета Дуброва




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0