Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 25.01.2017 08:19

Зловонную ферму рядом с курортным парком Кисловодска снесут

Освободить самовольно занятый земельный участок в Кисловодске площадью 220 квадратных метров постановил суд.

Согласно постановлению, хозяин должен демонтировать объекты, предназначенные для разведения сельскохозяйственных животных и птицы.

- Суд согласился с доводами прокурора о наличии оснований для освобождения ответчиком земельного участка, в связи с доказанным фактом занятия его без правоустанавливающих документов, в отсутствие разрешения органа местного самоуправления и нарушением требований Федерального закона, - сообщает краевая прокуратура.

Теперь зловония больше не будут беспокоить жителей и гостей города-курорта.

Напомним, ранее "Блокнот Ставрополь" сообщал, что хозяин устроил птичью ферму недалеко от курортного парка. На улице Войтика прораб, следящий за домом, развел несколько сотен индюков, кур и перепелов. Настоящий владелец недвижимости давно живет в другом регионе. Сельское хозяйство причиняет большое неудобство живущим по соседству. Отходы должны специально утилизировать, но хозяин птиц сбрасывает все в лесополосу курортной зоны. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

судфермаКисловодск
0
0