Ставрополь Пятница, 19 апреля
Спорт, 29.03.2022 17:00

«Звезда» была ярче: гандболистки «Ставрополья-СУОР» потерпели пятое поражение подряд

До пяти поражений довели свою печальную серию в молодежном первенстве страны гандболистки команды «Ставрополье-СУОР». На своем паркете южанки уступили гостьям из дублирующего состава звенигородской «Звезды».

Специалисты прочили триумф приезжим спортсменкам, которые в нынешнем сезоне выступают гораздо успешнее — дружина из Московской области обосновалась на пятом месте в турнирном реестре. А вот женсовет из Града креста сейчас расположился лишь на десятом рубеже в компании дюжины участников соревнований.

Предматчевые прогнозы визитерши начали подтверждать со стартовых минут. Достаточно сказать, что гостьи не позволили любимицам местной публики повести в счете хотя бы раз за поединок. К перерыву отрыв девушек из Подмосковья составлял четыре балла — 18:14, а к финальному свистку вырос до семи пунктов — 37:30.

Фото: ГК «Лада»

Лавры лучшего бомбардира поделили снайперы «Звезды-2» Юлия Бабенко и Ольга Акулинина. Отметим и голкипера подмосковной команды Александру Лебедеву, которая продемонстрировала гроссмейстерский результат, отразив почти половину бросков по своим владениям — 16 из 35 (45 процентов надежности).

Взять реванш хозяйки постараются в среду, 30 марта, по ходу повторного противостояния.

 

Виктор Мирошниченко

Фото: ГК «Лада»


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайгандболистки «Ставрополья»
0
0