Ставрополь Среда, 24 апреля

Генеральный партнер «Мисс Блокнот Ставрополь-2022»

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2022»

Общество, 20.08.2022 09:00

​​О любви к спорту, сложных отношениях в семье и психологии рассказала участница «Мисс Блокнот» Елизавета Котова

Редакция продолжает знакомить читателей с претендентками на титул «Мисс Блокнот» и главный приз в 100 000 рублей. Просим любить и жаловать амбициозную спортсменку, красотку и тусовщицу Елизавету Котову.

Летом 2022 года «Блокнот» объявил кастинг на звание «Мисс Блокнот» и главный приз в 100 000 рублей. Красотки со всего края обрывали телефоны редакции, чтобы попасть на конкурс.

После долгих и тщательных переговоров редакция отобрала 10 претенденток. Девушки, заготовив творческий номер, пришли и показать себя на кастинг в рестобаре Rabbit (генеральный партнер проекта). Ставропольчанки показывали свои таланты, доказывая готовность участвовать в проекте. Однако правила есть правила, и осталось лишь 8 девочек.

О каждой из этих сногсшибательных красоток редакция расскажет на страницах «Блокнота». На днях читатели могли услышать истории уже двух ставропольчанок Евгении Гончаровой и Ирины Кроус.

Сегодня мы расскажем вам историю еще одной участницы — Елизаветы Котовой. Девушке всего 23 года, а она уже успела стать мастером спорта по плаванию.

Девушка показалась интервьюеру жизнелюбивой, целеустремленной девушкой. Несмотря на сложности в семье, она смогла остаться нежной, любящей и открытой девушкой. Перчинкой в ней стала ее любовь к экстриму и безумным поступкам. Подробнее о ней — смотрите в большом интервью. Приятного просмотра.

Совсем скоро мы познакомим вас и с остальными участницами «Мисс Блокнот Ставрополь-2022». Следите за ходом проекта в специальном разделе на нашем сайте и в социальных сетях редакции.

Полина Максименко




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь 2022  
СтавропольМисс Блокнотучастницы
0
0