Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 09.07.2022 09:17

​​Подросток взял у отца мотоцикл и сбил ребенка на Ставрополье

В Георгиевском округе подросток без водительских прав взял покататься у отца мотоцикл и сбил маленького пешехода. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД Ставрополья.

Согласно предварительным данным, инцидент произошел 8 июля около 17:35 в станице Урухской. За руль отцовского мотоцикла сел 16-летний ставрополец. Подросток ехал по дороге, как вдруг из-за припаркованного на обочине автомобиля на проезжую часть выбежал 6-летний мальчик. После этого мотоцикл перевернулся.

В результате маленького пешехода госпитализировали в больницу с травмами головы и переломом ноги.

«На дороге мальчик находился без присмотра, его мать зашла в магазин, оставив ребенка на улице. 16-летний мотоциклист и его 15-летний пассажир не пострадали, оба подростка были в мотошлемах. Выяснилось, что мотоцикл приобретен накануне ДТП, приятели выпросили у отца прокатиться. По факту автоаварии проводится проверка», — обозначили в ГИБДД.

Ранее «Блокнот» сообщал о ДТП в Кочубеевском округе. По данным ГИБДД, водитель грузового автомобиля спровоцировал столкновение с легковым автомобилем. В результате погибли 2 человека.

Полина Максименко





призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДТПаварияГИБДД
0
0