Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.03.2019 09:17

14-летнюю девочку насмерть камнями забил парень на Ставрополье

В Ставропольском крае задержали подозреваемого в убийстве девочки-подростка.

Убийство 14-летней девочки потрясло Пятигорск. 27 февраля ее бездыханное тело с признаками насильственной смерти обнаружили на территории строящегося дома. Как сообщает Следственный комитет Ставропольского края, подозреваемого в ее убийстве задержали. Эта информация появилась 5 марта на официальной странице СК по краю в Инстаграм.

В убийстве 14-летней жительницы Пятигорска подозревают ее 18-летнего знакомого. По версии следствия, между ним и девочкой в этот день произошел конфликт, в результате которого парень забил школьницу камнями, кусками шлакоблока. Кроме того, он был подростка битой по голове. От полученных ударов девочка скончалась на месте убийства.

В отношении 18-летнего парня было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

- В настоящее время по ходатайству следователя в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, осмотрено место происшествия, изъяты вещественные доказательства, назначен ряд судебных экспертиз, - пояснили в следственном комитете края.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиубийствоСтаврополь
0
0