Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 27.03.2021 14:22

Аэропорт Минвод открывает весенне-летний сезон шестью новыми направлениями авиаперелетов внутри страны

Уже с нынешнего воскресенья, 28 марта, для ставропольчан расширится спектр внутрироссийских авианаправлений, которые стартуют вместе с открытием весенне-летнего расписания в международном аэропорту Минеральных Вод.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, заработают такие направления, как полеты в Нижневартовск (2 рейса в неделю), Самар (3 рейса в неделю), Саратов (2 рейса в неделю), Нижний Новгород (2 рейса в неделю), Белгород (2 рейса в неделю) и Ярославль (2 рейса в неделю).

В связи с частичным закрытием границ из-за пандемии коронавируса, не все запланированные международные рейсы есть в расписания.

Среди уже открытых международных рейсов фигурируют: Стамбул (до 11 рейсов в неделю), Ереван (до 5 рейсов в неделю), Гюмри (1 рейс в неделю), Бишкек (1 рейс в неделю), Ош (1 рейс в неделю).

А 31 марта будет открыто такое популярное направление, как полеты в Арабские эмираты, в город Шарджа. В планах на ближайшее время — открытие авиасообщений с Баку, Минском и Анталией.

Действовать весенне-летнее расписание полетов будет вплоть до 30 октября 2021 года.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

аэропортМинводырасписаниенаправленияавиаперелетыновые рейсы
0
0