Ставрополь Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 28.03.2019 11:21

Акция «Мангал в подарок!» от строительной группы «Третий Рим»

Не за горами лето... Сезон отпусков, длинных теплых вечеров и, конечно, шашлыков в хорошей компании!
Всех покупателей домов с земельными участками в жилом районе «Гармония» ждет приятный бонус, который обязательно порадует новоселов – акция «Мангал в подарок!».

Что может быть лучше, чем собраться с друзьями, родственниками или соседями уютным вечером во дворе собственного дома и полакомиться ароматным шашлычком из мяса, рыбы, грибов или овощей!

Только этой весной всем покупателям домов с земельными участками компания дарит мангалы из металла. Для того, чтобы принять участие в акции «Мангал в подарок!», необходимо в период с 27 марта 2019 года по 31 мая 2019 года включительно заключить сделку по приобретению таунхауса, флэтхауса, дуплекса или особняка в жилом районе «Гармония».

Металлические мангалы, изготовленные с применением художественной плазменной резки, не только облегчат процесс приготовления вкусной пищи – они способны украсить любой двор, радуя глаз хозяев и гостей дома.

Познакомиться с мангалами, передаваемыми в подарок, можно на территории торгово-выставочного комплекса «Римский мастер» по адресу: г. Михайловск, ул. Яблоневая, 41.

Добраться до «Римского мастера» можно на прямых маршрутных такси: №127, №131, либо на маршруте №8 доехать до жилого района «Гармония», а затем пройти 5 минут пешком.

Выдача сертификата, дающего право на мангал в качестве бонуса от компании, производится после регистрации перехода права собственности на объект недвижимости и выдачи ключей. Воспользоваться данным сертификатом и получить мангал необходимо в течение 45 календарных дней с момента выдачи сертификата.

*Подробности вывоза мангала со склада уточняйте у менеджеров офиса продаж Строительной группы «Третий Рим» по телефону: 8(8652)99-16-16. Количество предложений ограничено.

** Наименование Жилого района «Гармония» присвоено Решением Думы Муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края от 29.10.2015 №423.

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8(8652)99-16-16.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Третий римСтавропольеакция
0
0