Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 23.05.2023 12:38

Алена из «Блокнота» отмечает день рождения

Сегодня, 23 мая, праздник не только у выпускников, отправившихся на последний звонок. Свой день рождения в этот день отмечает наша ведущая, лицо опросов и прогнозов погоды, любимица комментаторов — Алена из «Блокнота».

Редакция от всей души поздравляет Алену! Эта отважная и целеустремленная девушка едва не покорила проект «Мисс Блокнот 2022», но завоевала место в наших сердцах. Да настолько, что в 2023 году мы пригласили Алену стать «лицом» издания.

Алена удивила сотрудников редакции своим креативом, чувством юмора, приятным характером и добрым сердцем. А также — стремлением к развитию и 100%-й самоотдачей в кадре. За короткое время она стала полноценным членом блокнотовской семьи.

Мы желаем ей всего самого лучшего в будущем и надеемся, что она продолжит преодолевать все препятствия на своем пути и достигнет еще большего успеха. Счастливого дня рождения, Алена!

Редакция «Блокнот Ставрополь»


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

поздравлениеалена из блокнота
0
2