Ставрополь Пятница, 19 апреля
Политика, 15.09.2017 17:19

Анонимные «девочки из пула» не включили главу Ставрополья Владимирова в список самых сексуальных губернаторов

Анонимные «девочки из пула» не включили губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в список самых сексуальных губернаторов в России.

Предположительно, этими самыми «девочками из пула» являются журналистки из Кремля. Анонимные девушки создали группу в «Телеграм», которая носит название SexyGuber, где взялись обсуждать, какие руководители регионов являются самыми привлекательными для женского пола.

- Мы с девочками из пула поспорили, кто из губернаторов самый сексуальный, - написано в приветствии на Telegram-канале SexyGuber.

К сожалению, или же к счастью, ставропольский глава не попал во внимание таинственных «девочек». Всего в их предварительном  списке 16 кандидатов, среди которых губернатор Калининградской области  Антон Алиханов, далее за ним следует Артур Парфенчиков (Карелия), и Дмитрий Кобылкин (Ямал). Каждому из претендентов на звание самого сексуального главы региона, составительницы списка дают короткую характеристику. Так, про воронежского губернатора Алексея Гордеева сказано: "В прошлой жизни был белым офицером", а псковского губернатора Турчака назвали "мажором", но при этом "милашкой".

Волгоградец Андрей Бочаров получил лестное прозвище «настоящий полковник», а орловский глава Вадим Потомский напомнил «образ из кино девяностых». Женщин в список самых сексуальных составители не включили.

Ранее губернатор Ставрополья Владимиров прокомментировал телефонные атаки после эвакуаций. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольВладимировгубернаторпохудениесексуальность
0
0