Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 16.05.2017 12:52

Апокалиптический потоп после ливня и града в Ставрополе шокировал горожан и попал на видео

Мощный ливень с градом, который обрушился на Ставрополь 15 мая, причинил ущерб городским улицам и имуществу жителей города.

В социальных сетях и на форумах в интернете ставропольцы и жители других городов края делятся фото и видео свидетельствами потопа, который накрыл улицы из-за дождя. Больше всего доставлось району Ташла, где можно было наблюдать настоящее наводнение. Мощные потоки воды сносили все на своем пути.

Затопленными оказались автомобильные дороги, тротуары, подъезды домов, салоны автомобилей, частные дома. Потоки воды были такой силы, что смывали автомобильные номера с некоторых машин. Футбольное поле возле школы №11 стало больше напоминать небольшое озеро.

Многие ставропольцы, которых потоп застал на улицах города, предпочли переждать непогоду в магазинах и прочих зданиях. Официальных данных о размере нанесенного городу ущерба пока не поступало.

Досталось и другим населенным пунктам в непосредственной близости от Ставрополя - например, Михайловску.

Видеоматериалы из соцсетей

XagK57FYQyY.jpg
0b_n-URQhJg.jpg
Ташла.jpg
N9R9Gf3yv_Y.jpg
NG2l4Xf1T88.jpg
mgrSXTx61T4.jpg
AXd8vQ-O868.jpg
Фото "Нетипичный Ставрополь" и Instagram

Ранее без света остались более двух тысяч жителей Ставрополя.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропльливеньградТашлафотоулицыавтомобилидорогилужишкола
0
0