Блокнот
Ставрополь
Четверг, 14 мая
Общество, 39 минут назад

Беспилотники будут летать над одним из округов Ставрополья

Администрация Петровского округа объявила о лесоавиационных работах, которые пройдут в районе горы Куцай, рядом со Светлоградом, 15 мая.

Как пояснили в администрации, мероприятия проводятся при содействии министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставрополья, и в них будут задействуют беспилотные воздушные суда. Поэтому с 14:00 до 16:00 над городом можно будет увидеть дроны. Однако паниковать из-за этого не стоит, никакой опасности нет. Не стоит и препятствовать работе технике и специалистов.

Ранее же стало известно, что в Брянской области житель Ставрополья погиб во время атаки дрона, принадлежащего ВСУ.

Тося Жмыхова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

беспилотникиученияБлокнот СтавропольСтавропольский край
Главное в стране