Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 01.06.2023 13:17

Беспилотников в Невинномысске нет: глава города Миненков прокомментировал звуки взрывов

Утром 30 мая жители Невинномысска сообщили, что слышали в разных частях города похожие на взрывы звуки. Ситуацию прокомментировал спустя два дня глава города Михаил Миненков, который заверил, что беспокоиться не стоит.

В социальных сетях распространилась информация, что горожане ранним утром 30 мая прислушивались к звукам в Невинномысске.Похожие на взрыв хлопки смутили местных жителей, и они пошли к главе города за разъяснениями.

Миненков, как обычно, назвал случившееся фейком и обозначил, что за дезинформацию грозит уголовная ответственность. Но люди обратили внимание, что показаться нескольким десяткам человек не могло, поэтому они обрушились с критикой на главу Невинномысска.

Видео: Telegram-канал Михаила Миненкова 

В четверг, 1 июня, Миненков поздравил горожан с праздником и вспомнил о теме со звуками взрыва вновь.

В нашем городе мирно, идет образовательный процесс. Те звуки взрывов — это может и покрышка взорваться, и переход самолета реактивного на сверхзвук и т.д. Отработали сегодня с МВД и ФСБ, в нашем городе нет беспилотников, нет людей травмированных и т.д. — сообщает градоначальник.


Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот Ставрополь новостиБлокнот Ставропольского края официально
0
2