Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 30.05.2023 10:05

Похожие на взрывы звуки услышали утром 30 мая жители Невинномысска

Жители Невинномысска проснулись от похожих на взрывы звуки. Свои переживания они отразили в соцсетях градоначальника Михаила Миненкова. А он в свою очередь призвал не верить слухам.

Сегодня, 30 мая, ставропольцы из Невинномысска услышали утром странные звуки. У некоторых, по их словам, задрожали окна. От наплыва вопросов и комментариев глава города Михаил Миненков записал ролик, в котором призвал верить только официальным источникам информации.

— Все знают, что идет СВО. Я попрошу очень внимательно относиться к фейковым новостям и читать только официальный сайт администрации либо Telegram главы города Невинномысска. Потому что вот эти фейки, которые идут якобы о взрывах в городе, стекла дрожали, заминированы школы, периодически сады. Они до добра не доведут. Каждый фейк — уголовная ответственность, — сообщает Миненков.

Видео:  t.me/maMinenkov

Между тем комментарии градоначальника кипят. Люди просят объяснить, причины звуков. Однако ответов на их вопросы нет.

Ранее градоначальник обратился к военным корреспондентам и призвал их не сливать противнику секретную информацию о российской армии.

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеМиненковНевинномысск
0
0