Беспилотную опасность объявили ночью 13 декабря в Ставропольском крае
фото: Блокнот Луганск
Читайте также:
- Снег в Ставрополе 13 декабря: появился подробный прогноз на субботу (вчера, 21:11)
- На сайте «Миротворец»* появились главы Пятигорска, Железноводска и Георгиевского округа (вчера, 20:19)
- Ставрополье меняет пшеницу на бананы? Первый урожай российских тропиков ждут в 2027 году (вчера, 18:23)
- Сразу 11 авиарейсов в аэропортах на Ставрополье отстают от расписания (вчера, 17:16)
- Рост продолжается: стоимость минимальной продуктовой корзины на Ставрополье выше среднероссийской (вчера, 16:20)
В Ставропольском крае в ночь с 12 на 13 декабря объявили беспилотную опасность. Данными об угрозе атаки БПЛА поделились в РСЧС.
Традиционно жителям региона рекомендовали укрыться в комнате с несущими стенами или в помещении без окон. Не исключено, что мобильный интернет будет работать хуже обычного, а в приеме цифрового эфирного телевидения возможны перебои. При возникновении чрезвычайных ситуаций ставропольцам рекомендовали звонить по телефону 112.
Ранее «Блокнот» опубликовал памятку о том, как нужно действовать населению при угрозе атаки БПЛА. С методичкой можно ознакомиться здесь.Никита Иванов
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ