Ставрополь Вторник, 30 апреля
Происшествия, 06.04.2024 14:31

Бизнесмен из Москвы склонял свою несовершеннолетнюю дочь к сексу в Ставрополе

В субботу, 6 апреля, появилась информация, что один из столичных бизнесменов склонял к интиму свою несовершеннолетнюю дочь. Началось все, когда мужчина с ребенком приехали к родственникам в Ставрополь. О ситуации сообщил Telegram-канал SHOT.

Об этом ужасном случае стало известно благодаря разговору девочки с сотрудником ПДН. Родители развелись, когда ребенку было 2 года, сами уехали, а дочь оставили с бабушкой в одном из подмосковных городов. Навещал ее только ее 37-летний отец. Мужчина приезжал в гости сам или брал ребенка в поездки. Оказалось, делал он это далеко не из теплых родительских чувств.

Сейчас девочке 15 лет, и она поделилась, что первый раз отец проявил сексуальный интерес в ее сторону, когда они гостили у родственников в Ставрополе. Тогда ребенку было 9 лет. С тех пор домогательства и склонение к интиму не прекращались. Они продолжались и в поездках с отцом в Москву, и во время отдыха на природе в Подмосковье, и в квартире у бабушки в ее отсутствие, и дома у отца в Королеве.

Стало известно, что мужчина работает генеральным директором в одной московской фирме, которая занимается оптовой продажей стройматериалов. Сейчас отец девушки задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия». Ему грозит до восьми лет колонии. 

Ранее «Блокнот» писал, что Петровский районный суд Ставропольского края смягчил наказание матери, создающей порнографические материалы со своей полуторагодовалой дочерью. Такая же участь постигла и ее интернет-друга, для которого были предназначены эти фото.

Алина Кулакова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальнодетипедофил
0
1