Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 27.01.2020 11:11

Блогер из Ставрополя в откровенном купальнике потрясла попой в заснеженном фонтане

Ставропольский блогер-визажист Ульяна Коростылева устроила горячие танцы в центре краевой столицы. В ярко-зеленом купальнике она исполнила тверк в заснеженном фонтане на Крепостной горе. Видео танца на странице блогера набрало уже 38,5 тысяч просмотров.

На этих выходных в Ставрополе было холодно, до -7, выпал обильный снег. И пока жители города утопали в сугробах, а коммунальщики безуспешно боролись со стихией, известный ставропольский блогер-визажист Ульяна Коростылева решила по-своему согреть краевую столицу. Не боясь морозов, она вышла в центр Ставрополя в откровенном купальнике зеленого цвета и станцевала тверк под новую песню Моргенштерна «На моём запястье айс». 


Видео танца Ульяна опубликовала в своем Instagram с подписью «Самая горячая львица в центре города». Она также добавила, что снимали ее все прохожие. За три дня пост собрал 38,5 тысяч просмотров и 239 комментариев. Подписчики девушки отметили ее шикарную фигуру и смелость. 

«Просто огонь. Вот, что значит горячая девушка, тут страшно выйти в легкой куртке, а ты видосы снимаешь на снегу в одном боди», - пишет Юля. «Самая красивая попа на этом зимнем фонтане», - отметила Елизавета.

Нашлось и немало хейтеров, которые посчитали блогера сумасшедшей.

«Я бы врача вызвала если увидела такое», - поделилась визажист из Черкесска. «Гном разбушевался», - так описал танец Ульяны ставрополчанин.

Кто-то назвал девушку фриком, а кто-то посчитал, что танец был недостаточно откровенным и нужно было еще обязательно искупаться в снегу.

Сама Ульяна отвечала всем своим злопыхателям и посоветовала им самим выйти на улицы и станцевать в купальниках.

Стоит отметить, что у девушки уже есть 20,8 тысяч подписчиков в инстаграм. Возможно, такая выходка увеличит ее аудиторию.

Напомним, ранее ставропольский пранкер поплатился за выходку в торговом центре «Космос»

Василина Морозова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостидевушка станцевала в купальнике
1
4