Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 11.04.2018 17:58

«Блокнот Ставрополь» объявляет акцию «Герой нашей семьи»

В преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне "Блокнот Ставрополь" объявляет акцию "Герой нашей семьи".

С 11 апреля по 8 мая присылайте свои интересные рассказы-сочинения о ваших родственниках, героях Великой Отечественной войны. О том, как они в роковые сороковые защищали Родину на трудовых и военных фронтах - интересные случаи, печальные и радостные воспоминания, расскажите, как и где они провели эти годы и как встречали победную весну 1945-го. Уместно будет упомянуть и о том, как складывалась их дальнейшая жизнь. Также в заявке должна быть фотография вашего героя.

Присылайте ваши рассказы и фотографии на почту нашей редакции: foto@bloknot-stavropol.ru или в WhatsApp +79508633914. Не забудьте указать свое Ф.И.О. и Ф.И.О. вашего предка, а в теме письма напишите: «Герой нашей семьи».

Ваши заявки будут размещены на сайте bloknot-stavropol.ru, о подвигах и вкладе вашего родственника в Великую Победу узнают все наши многочисленные читатели со всего Ставропольского края.

Герой-нашей-семьи.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь9 маяПобедаВОВветеранырассказписьмоакцияБлокнот
0
0