Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 13.02.2017 13:00

Более 1,6 млн рублей перечислила своим родственникам главный бухгалтер организации в Ставрополе

Главный бухгалтер 4 года перечисляла деньги организации на личные счета своих родственников и оплачивала их покупки.

Установлено, что с 1.02.2012 по 16.05.2016 главный бухгалтер компании, находящейся в Ставрополе, похищала денежные средства организации путем безналичных переводов на счета своих родственников и оплачивала их расходы. Таким образом за все время ей удалось украсть около 1 млн 625 тысяч рублей.

В настоящее время предприимчивая женщина находится под подпиской о невыезде. @bloknot_stavropol

К сведению, санкция за совершенное главным бухгалтером преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

- Обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Натальи К. утверждено и направлено в Промышленный районный суд города Ставрополя для рассмотрения по существу предъявленного обвинения, - сообщили в прокуратуре Ставрополя


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Мошенницаглавный бухгалтерорганизацияперечислялабезналичныйоплачивала счетаукрала со счетаСтаврополь
0
0