Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 16.04.2017 18:55

Медучреждение, куда мы водим своих детей, разваливается на части, - пациенты Изобильненской больницы

Медицинское учреждение разваливается прямо на глазах у пациентов больницы в городе Изобильный.


Облупившаяся краска на стенах, огромные дыры, будто оставленные ударом тяжелой гири, куски настенной штукатурки, валяющиеся под ногами, потолок и стены в трещинах, меж которыми периодически снуют насекомые, - зрелище удручающее. Служащие пытаются замазывать мозолящие глаза разрушения, но трещины оказываются мощнее косметического ремонта и проступают вновь сквозь слои строительного материала.

В такие условия вынуждены приводить и приносить своих маленьких детей молодые мамы города Изобильный. Надпись с рисунком на стене, гласящая "Будьте здоровы", - кажется просто неуместной издевкой, ведь она располагается по соседству с обшарпанными стенами, на которых довольно четко отмечены разводы и подтеки.
Снимок1.JPG

Молчать о творящемся безобразии у пациентов больше нет сил. До каких пор все это будет продолжаться - этим вопросом задаются многие. По словам, да и по фотографиям свидетелей становится ясно, что больница разваливается на части, условия устрашающие, а ведь в заведении часто бывают маленькие дети, организмы которых еще не успели окрепнуть, а пыль от строительных материалов и штукатурка, угрожающая обвалом на головы, не способствует благоприятному состоянию детского здоровья. @bloknot_stavropol

Горожане призывают контролирующие органы обратить свое внимание на крайне неподходящие условия, в которых сотрудники больницы и пациенты, в том числе и маленькие граждане, вынуждены находиться.

Видео: Шатерников В.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Хочу сказать Ставрополь  
Больницаразрушаетсяштукатуркасыпетсякуски отваливаютсядетипожилыемолодые мамывозмущениеИзобильныйСтаврополье
0
0